627750, Тюменская область, г.Ишим, ул. Карла Маркса. д.15
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Встреча с социальными партнерами

Встреча с социальными партнерами

Array
(
    [PREVIEW] => Array
        (
            [SRC] => /upload/iblock/fa3/1c7sf3ernk5tdzpvwe9q792z26jh1xhs.jpg
            [WIDTH] => 600
            [HEIGHT] => 338
        )

    [DETAIL] => Array
        (
            [SRC] => /upload/iblock/fa3/1c7sf3ernk5tdzpvwe9q792z26jh1xhs.jpg
            [WIDTH] => 600
            [HEIGHT] => 338
        )

)
28 февраля 2024 Просмотров: 172

27 февраля на базе отделения с.Викулово состоялась встреча представителей ЗАО «Племзавод «Юбилейный»»: Степановой Ю.И., заместителя генерального директора по кадровым и социальным вопросам, Резанова И.А., начальника ХРП «Викуловское» со студентами 1 и 3 курсов профессий «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства. В ходе встречи студенты познакомились с крупнейшим предприятием Тюменской области - Агрохолдингом «Юбилейный»., с его историей становления и развития, ресурсами.

Юлия Ильинична подробно осветила условия, которые созданы на предприятии для сотрудников, рассказала о действующих программах для молодых специалистов, о перспективах карьерного роста и профессионального самосовершенствования, подробно разъяснила условия и возможности для тех ребят, кто проходит производственную практику на базе предприятия, обозначив возможную траекторию профессионального развития, начиная уже со студенчества.

Иван Александрович рассказал об условиях, которые созданы в ХРП «Викуловское» для специалистов и ребят, проходящих производственную практику, об оснащенности предприятия, возможностях и перспективах карьерного роста молодых ребят, о востребованных специалистах.

В завершение встречи ребята, проходившие производственную практику на базе ЗАО «Племзавод «Юбилейный»», получили подарки и приглашение на дальнейшее сотрудничество как в формате прохождения практического обучения, так и официального трудоустройства.

Благодарим социального партнера ЗАО «Племзавод «Юбилейный»» за плодотворное сотрудничество в вопросах подготовки квалифицированных специалистов! 

Н.М. Плюхина, методист, отделение с.Викулово


Информация о создании страницы: 29.02.2024 08:59:05
Информация об изменении страницы: 29.02.2024 08:59:05,