627750, Тюменская область, г.Ишим, ул. Карла Маркса. д.15
Версия для незрячих
  1. Студентам
  2. Новости
  3. Акселерация социальных проектов

Акселерация социальных проектов

Май 22, 2023 Просмотров: 308

В рамках Областной школы социального проектирования 18 и 19 мая на базе Автономной некоммерческой организации «Областной санаторный оздоровительно –образовательный центр «Витязь» состоялась акселерация социальных проектов. Областная школа социального проектирования для лидеров добровольческого движения Тюменской области #ТВОРИТЬДОБРОПРОСТО реализуется в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

     На акселерацию был представлен проект «Мы рядом», разработчиками которого являются студентка группы ПКД-11.22.1 Татьяна Чунихина и студентка группы ПКД-09.20.3 Бутакова Кристина, которые ранее приняли участие в обучающем онлайн-интенсиве и прошли отбор экспертной комиссии как авторы лучших инициатив и проектов.

    Программа Акселерации была направлена на доработку и развитие уникальных проектных идей, а также на информирование добровольцев региона о возможностях поддержки проектов.
В течение двух дней, участники акселерации  прошли насыщенную образовательно-практическую деятельность,  пообщались  с экспертами и освоили навыки тайм- и стресс-менеджмента, ораторское искусство и окунулись в медиа направления. Акселерация социальных проектов дала новый заряд свежих мыслей при работе над проектом.

                                                                                                                                                Преподаватель  Л.И.Шампорова