ГАПОУ Тюменской области
"Ишимский многопрофильный техникум"
г.Ишим, ул.Карла Маркса, 15
 8 (34551) 7-27-87 секретарь директора 
imt_ishim@mail.ru
Мы вконтакте
Заказать обратный звонок
Заполните форму и мы перезвоним вам.
captcha
Перезагрузить

Разработано совместно с Ext-Joom.com

Ишим

Состав студенческого совета на 2017-18 уч. год

корпус 1

 

Председатель: Хафизова Алёна Олеговна-ТСХ-09.16.2

Заместитель: Исянов Владислав Сергеевич-ТПП-09.15.3

Учебная комиссия:

Председатель- -Мехнина Татьяна Сергеевна ТММ-09.15.3

Заместитель- Пистер Татьяна Александровна ТММ-09.16.2

Васиилкова Наталья Олеговна ТММ-09.15.3

Присивка Алексей Викторович СТР-11.17.1

Информационная комиссия:

Семенов Данил Александрович ПК-09.17.1

Гудожникова Дарья Олеговна ТММ-09.16.2

Колногоров Евгений Александрович ТПП-11.17.1

Пахтусова Елена Игоревна ТММ-09.16.2
Комиссию по организации досуга:

Председатель- Федоров Иван Владимирович МХ-09.16.2

Заместитель-Свяжинина Виктория Николаевич ТПП-11.17.1 Половников Юрий Игоревич МТ-09.17.1
Комиссия спортивно-оздоровительной работ:

Шевченко Константин Андреевич ТММ-09.16.2

Сенников Максим Владимирович ТММ-09.16.2

Колосов Иван Сергеевич МЕХ-09.16.2

Денгелакер Анастасия Владимировна ТПП-11.17.1

Гультяева Анна Александровна АГР-09.17.1

Трудовая комиссия:


Кухтина Кристина Александровна ТПП-11.17.1

Рыбьякова Кристина Евгеньевна ТПП-11.17.1

Калинина Дарья Евгеньевна ТПП-11.17.1

Виноградов Максим Сергеевич МТ-09.17.1

Состав студенческого совета на 2017-2018 учебный год

(Корпус №2)

Председатель студенческого совета:

Пфайф Майя Намиг Гызы РИП-11.16.2

 

Заместитель председателя студенческого совета:

Микушина Елена Юрьевна ПКС-09.16.2

Секретарь студенческого совета:

Прудникова Ольга СергеевнаПКС-09.14.4

Учебная комиссия:

Председатель - Пронькина Марина Михайловна - ПКС 09-14-4
Заместитель - Кудрявцева Ирина Владимировна - ПМ-11.17.1

Дубровина Виктория Александровна - ПМ-11.17.1

Боярских Татьяна Владимировна - ПКС-11.15.3

Информационная комиссия:

Председатель - Барашин Илья Сергеевич - ПКС-11.15.3

Заместитель - Ткач Анастасия Сергеевна - ПКС-11.15.3

Байсеитова Алина Жанатовна - РИП-09.15.3

Сидоркова Анастасия Владимировна - ПМ-11.17.1

Басалай Ольга Ивановна - РИП-11.16.2

Комиссия по организации досуга:

Председатель - Ступникова Елизавета Владимировна - РИП-11.16.2

Заместитель - Фуникова Анжелика Александровна - РИП-09.16.2

Борцова Светлана Дмитриевна - РИП-11.17.1

Алфёрова Анастасия Николаевна - РИП-11.17.1

Никитина Мария Александровна - РИП-11.17.1

Еланцев Владимир Евгеньевич - СВ-09.16.2

 

Комиссия по спортивно – оздоровительной работе:

Председатель - Баранова Анастасия Сергеевна - РИП-09.16.2

Заместитель -Чупин Александр Евгеньевич - МЭЛ-11.17.1

Хохлов Андрей - МЭЛ-11.17.1

Ефременко Станислав Игоревич - СВ-09.17.1

Душкевич Данил Александрович - АТП-11.17.1


Трудовая комиссия:

Председатель - Свириденко Степан Валерьевич - ЭЛК-11.16.2

Заместитель -Анисимова Оксана Андреевна - ЭЛК-11.16.2

Тасмагамбетов Жанат Агваевич - МЭЛ-11.17.1

 

с.Абатское

Состав Студенческого совета техникума на 2017-18 учебный год

отделение с.Абатское

Должность

Ф.И.О

№ группы

Председатель Студенческого совета

Власкина Мария Викторовна

ПК-09.15.3

Заместитель председателя Студенческого совета

Харлова Эльвира Гарниковна

ПК-09.15.3

Председатель учебной комиссии

Коркина Ольга

Сергеевна

ПК-09.17.1

Председатель информационной комиссии

Сопруненко Татьяна Михайловна

ПК-09.17.1

Председатель комиссии по организации досуга

Челнокова Ксения Владимировна

ПК-09.17.1

Председатель комиссии спортивно-оздоровительной работы

Костюкович Евгения Сергеевна

ПК-09.17.1

Председатель трудовой комиссии

Дедкова Екатерина

Владимировна

ПК-09.16.2

Секретарь Студенческого совета

Позднякова Галина Валерьевна

ПК-09.17.1

с.Б.Сорокино


Состав Студенческого совета техникума на 2017-18 учебный год

отделение с.Большое Сорокино

Должность

Ф.И.О

№ группы

Председатель Студенческого совета

Михалко Никита Владимирович

АМ-09.15.3

Заместитель председателя Студенческого совета

Куценко Елена Владимировна

ПР-09.16.2

Председатель учебной комиссии

Кулянов Константин Александрович

С.СА-09.16.2

Председатель информационной комиссии

Желнин Виктор Алексеевич

С.СА-09.16.2

Председатель комиссии по организации досуга

Никитенко Данила Викторович

ТМ-09.17.1

Председатель комиссии спортивно-оздоровительной работы

Трескин Павел Алексеевич

ПР-09.16.2

Председатель трудовой комиссии

Балов Евгений Григорьевич

В-09.16.2

Секретарь Студенческого совета

Амамбаева Виктория Тимуровна

ПР-09.16.2

с.Викулово

Состав Студенческого совета

ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум»

отделение с.Викулово на 2017-2018 год

 

№ п/п

 

Должность

Ф.И.О.

Группа

1

Председатель

Мехнин Анатолий

ТМ-09.16.2

2

Заместитель председателя

Ковалёва Ольга

В.ТПП-09.17.1

3

Секретарь

Ломакина Наталья

В.ТПП-11.16.2

4

Председатель учебной комиссии

Гилёва Ирина

В.ТПП-11.16.2

5

Председатель информационной комиссии

Абросимова Галина

В.ТПП-09.17.1

6

Председатель комиссии по организации досуга

Санникова Ирина

В.ТПП-11.16.2

7

Председатель комиссии спортивно-оздоровительной работы

Седов Александр

ТМ-09.16.2

8

Председатель трудовой комиссии

Борисенко Владислав

ТМ-09.16.2

9

Председатель совета общежития

Грязнова Марина

В.ТПП-11.16.2

 

 

с.Казанское

Студенческий совет обучающихся ГАПОУ ТО ИМТ

(отделение с. Казанское)

Председатель: Баху Алена

Члены совета

Отдел гласности: Лакизо Елена, Банников Дмитрий

Отдел пропаганды З.О.Ж.: Филиппов Федор, Никишин Михаил

Отдел учебной дисциплины: Яркова Наталья, Дубровина Алена

Отдел трудовой дисциплины: Смолина Светлана, Глотов Алексей

Отдел правопорядка: Мосин Роман, Омельчук Павел

Отдел культуры: Аверина Виктория, Морев Михаил, Мотелико Евгения

 

  Наши партнеры      
  аминосиб   ишимагрострой

юбилейный

гагаринск ремтех пред
автотехцентр   ржд      
  тюменьагромаш   агротехнический центр ниих сев заур  

тожэпТюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие

     
                   
ГАПОУ ТО "Ишимский многопрофильный техникум"
г.Ишим, ул.Карла Маркса, 15
8 (34551) 7-27-87 секретарь директора 

Разработка сайта: Алёна Шмидт   Яндекс.Метрика