ГАПОУ Тюменской области
"Ишимский многопрофильный техникум"
г.Ишим, ул.Карла Маркса, 15
 8 (34551) 7-27-87 секретарь директора 
imt_ishim@mail.ru
Мы вконтакте
Заказать обратный звонок
Заполните форму и мы перезвоним вам.
captcha
Перезагрузить

Разработано совместно с Ext-Joom.com

Совет общежития

 

Председатель совета общежития: Копотилова Екатерина СТР-11.15.3

Зам. председателя: Антонов Дмитрий МЕХ-09.15.3

Староста 5-этажа: Фуникова Анжелика РИП – 09.16.2

Староста 4-этажа: Ташланов Николай МЕХ – 09.15.3

Староста 3-этажа: Мехнина Татьяна ТММ – 09.15.3

Учебная комиссия: Басалай Ольга РИП-11.16.2., Присивка Алексей СТР-11.17.1.

Спортивна комиссия: Чередник Юлия ПКС-11.15.3, Турчин Александр ПКС-09.16.2, Гультяева Анна АГР-09.17.1, Ширяев Сергей ЭЛК-09.16.2

Санитарная комиссия: Онищук Анна АГР – 11.16.2, Поняева Ольга СТР – 11.16.2.2

Бытовая комиссия: Плотников Александр МЕХ-11.16.2 ,Фомин Данил МЕХ-09.15.3

Культурно-массовая комиссия: Пфайф Майя РИП- 11.16.2, Хохлов Андрей МЭЛ-11.17.1, Шайбакова Ангелина ТСХ-09.17.1.

Редакционная комиссия: Горлова Юлия ТПП-09.16.1,

Сидоркова Анастасия ПМ-11.17.1, Борцова Светлана РИП-11.17.1

Совет общежития техникума на 2017-18 учебный год

отделение с.Большое Сорокино

 

Должность

Ф.И.О

№ группы

Председатель совета общежития

Пашкова Ирина Владимировна

ПР-09.16.2

Староста этажа

Кочнев Александр Владиславович

ТМ-09.17.1

Председатель учебной комиссии

Пикеева Самира Шамил Кызы

ПР-09.16.2

Члены комиссии

Шерстнева Ирина Владимировна

В-09.16.2

Председатель санитарной комиссии

Трескин Павел Алексеевич

ПР-09.16.2

Члены комиссии

Колышкина Светлана Олеговна

ПР-09.16.2

Председатель бытовой комиссии

Шавлов Евгений Андреевич

АМ-09.15.3

Члены комиссии

Сюткин Евгений Александрович

АМ-09.15.3

Председатель культурно-массовой комиссии

Никитенко Данила Викторович

ТМ-09.17.1

Члены комиссии

Магомедов Рамазан Шамилевич

ПР-09.16.2

Председатель редакционной комиссии

Завьялов Вячеслав Константинович

С.СА-09.17.1

Члены комиссии

Кочанова Кристина Владимировна

С.СА-09.17.1

 


Совет общежития

ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум»

отделение с. Викулово

 

Староста общежития:

Грязнова Марина

Староста первого этажа:

Мелехин Игорь

Староста второго этажа:

Санникова Ирина

Спортивный сектор:

Волохин Владимир

Покатов Леонид

Корсуков Ярослав.

Культурно - массовый сектор:

Ломакина Татьяна

Боронин Александр Кондратович Анастасия.

Трудовой сектор:

Брызгалов Владислав

Стемковский Леонид

Парыгин Андрей.

Совет общежития

ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум»

отделение с. Абатское

Председатель совета общежития: Трунов Никита Сергеевич, группа А.СА – 09.16.1

Староста: Бакалдина Владислава Владимировна, группа ПК – 09.16.1

Зам. старосты:Томилова Мария Анатольевна, группа ПК – 09.15.2

Санитарный сектор: Ширшова Екатерина Михайловна, группа ПК – 09.15.2

Трудовой сектор: Зыкова Оксана Алексеевна, группа ПК – 09.16.1

Старков Илья Владимирович, группа А.СА – 09.16.1

Спортивный сектор: Обметкин Артем Русланович, группа А.СА – 09.16.1

Редколлегия: Устюгова Дарья Михайловна, группа ПК – 09.16.1

Скипин Николай Александрович, группа ПК – 09.15.2

Культурно – массовый сектор: Золотарёва Анжелика Олеговна, группа ПК – 09.15.2

Учебный сектор: Сухова Наталья Андреевна, группа ПК – 09.15.2

 

  Наши партнеры      
  аминосиб   ишимагрострой

юбилейный

гагаринск ремтех пред
автотехцентр   ржд      
  тюменьагромаш   агротехнический центр ниих сев заур  

тожэпТюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие

     
                   
ГАПОУ ТО "Ишимский многопрофильный техникум"
г.Ишим, ул.Карла Маркса, 15
8 (34551) 7-27-87 секретарь директора 

Разработка сайта: Алёна Шмидт   Яндекс.Метрика