627750, Тюменская область, г.Ишим, ул. Карла Маркса. д.15
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Профессионалы-2024: нам есть кем гордиться

Профессионалы-2024: нам есть кем гордиться

Array
(
    [PREVIEW] => Array
        (
            [SRC] => /upload/iblock/834/qn19ig8uwrucsbdeotdsvojvbadvnbtm.jpg
            [WIDTH] => 450
            [HEIGHT] => 600
        )

    [DETAIL] => Array
        (
            [SRC] => /upload/iblock/834/qn19ig8uwrucsbdeotdsvojvbadvnbtm.jpg
            [WIDTH] => 450
            [HEIGHT] => 600
        )

)
1 апреля 2024 Просмотров: 97

Неделя с 25 по 31 марта выдалась очень напряженной и ответственной для студентов и их наставников, для тех, кому предстояло продемонстрировать свой профессионализм на уровне региона. Именно в этот период в Тюменской области прошел, уже ставший традиционным, региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Тюменской области - 2024. Чемпионатное движение в нашей области развивается уже более десяти лет, ежегодно расширяя охват компетенций и участников: в текущем году в чемпионате приняло участие более 500 человек по 92 компетенциям.

Студенты нашего техникума приняли участие в 14 компетенциях в 9 из которых стали победителями и призерами.

Вот имена наших профессионалов:

Бойчук Владислав Денисович - 1 место по компетенции «Программные решения для бизнеса», наставник Гусева Е.Б.,

Фогель Максим Андреевич - 1 место по компетенции «Агрономия», наставник Долгиерова Е.В.,

Сухоруков Евгений Николаевич - 2 место по компетенции «Сварочные технологии», наставник Колобылин С.С.,

Наумчик Александр Вячеславович - 2 место по компетенции «Метрология и КИП», наставник Борисенко Д.А.,

Андрейчикова Ксения Васильевна - 2 место по компетенции «Агрономия», наставник Холомеева А.Н.,

Шахтарин Артем Антонович – 3 место по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», наставник Воронов А.И.,

Пешков Иван Александрович - 3 место по компетенции «Поварское дело», наставник Бояркина С.О.,

Зеленова Александра Ильинична - 3 место по компетенции «Хлебопечение», наставник Котляревская С.В.,

Рейсих Полина Николаевна – 3 место по компетенции «Агрономия», наставник Инченко И.Н.

Наши ребята и их наставники в очередной раз продемонстрировали высокий уровень профессиональной подготовки, своего мастерства и уверенно отстояли гордое звание «Профессионалы». Победителей и призеров, педагогов, подготовивших ребят, мы поздравляем с высокими результатами и желаем дальнейших успехов, побед и совершенствования своего профессионального мастерства. Всем участникам без исключения мы говорим спасибо за труд и желаем каждому занять заслуженное место на пьедестале в дальнейшем!

Автор материала Костина У.Н.,

Руководитель УМО ГАПОУ ТО «ИМТ»


Информация о создании страницы: 02.04.2024 07:44:51
Информация об изменении страницы: 03.04.2024 11:44:44,