627750, Тюменская область, г.Ишим, ул. Карла Маркса. д.15
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. БПОО
  4. Подведение итогов VIII Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Тюменская область-2023 и Международного многожанрового конкурса «Край любимый сердцу снится» в

Подведение итогов VIII Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Тюменская область-2023 и Международного многожанрового конкурса «Край любимый сердцу снится» в

Array
(
    [PREVIEW] => Array
        (
            [SRC] => /upload/iblock/df2/996qiaiddzepeuz21717r2bqv8apa1oh.jpg
            [WIDTH] => 450
            [HEIGHT] => 600
        )

    [DETAIL] => Array
        (
            [SRC] => /upload/iblock/df2/996qiaiddzepeuz21717r2bqv8apa1oh.jpg
            [WIDTH] => 450
            [HEIGHT] => 600
        )

)
22 мая 2023 Просмотров: 286

Сегодня, 22 мая 2023 года на торжественной линейке, приуроченной к началу учебной недели и поднятию Государственного Флага Российской Федерации Анной Анатольевной Колобылиной, заведующей центром инклюзивного образования были подведены итоги участия обучающихся Ишимского многопрофильного техникума в VIII Региональном этапе чемпионата «Абилимпикс» Тюменская область – 2023 и Международного многожанрового конкурса «Край любимый сердцу снится» в рамках творческого проекта «КИТ»:

- дипломом лауреата II степени награждена Трофимова Дарья по компетенции «Декорирование тортов» в категории «Школьники», ее наставником является Губанова Е.В.;

- дипломом лауреата III степени награждена Туголукова Галина по компетенции «Декорирование тортов», наставник – Шишигина Е.А.;

- дипломом лауреата III степени награждена Липчинская Анастасия по компетенции «Карвинг», подготовку которой осуществляла Боярских Л.Ф.;

- дипломом лауреата III степени награжден Черемных Евгений по компетенции «Робототехника», его наставники – Долгих Е.В. и Бочкарева Л.В.;

- дипломом лауреата II степени награжден Юминов Максим по компетенции «Слесарное дело», наставник – Колобылин С.С.;

Сертификатами участников награждены: Кутырева Полина по компетенции «Карвинг», наставник которой – Котляревская С.В., Калинина Анна по компетенции «Кондитерское дело», наставник - Казакова О.В., Сергеева Полина по компетенции «Поварское дело», наставник - Гетманова Ю.Г., Кокотчикова Екатерина по компетенции «Декорирование тортов», наставник – Козловских Н.В.

            Также наградами были участники многожанрового конкурса «Край любимый сердцу снится» в рамках творческого проекта «КИТ»:

- дипломом лауреата I степени награждена Миронова Лада в номинации «Эстрадный вокал», руководители: Дрозд М.А., Дементьева М.И.;

- лауреатом I степени награждена Кожина Елена в номинации «Художественное слово», руководители: Дрозд М.А., Дементьева М.И.;

- лауреат 1 степени - Юминов Максим в номинации «Декоративно-прикладное искусство», руководитель - Колобылин С.С.;

- лауреат 2 степени - Кардаполова Татьяна в номинации «Декоративно-прикладное искусство», руководитель - Татаренко Н.Г.;

- лауреат 1 степени - Ананьева Ольга в номинации «Декоративно-прикладное искусство», руководитель - Инченко И.А.

Руководители обучающихся, Инченко И.А., Колобылина А.А., Колобылин С.С., Татаренко Н.Г. также были отмечены благодарственными письмами, Инченко И.А. дополнительно был вручен диплом «За педагогический талант».

Еще раз поздравляем наших участников, призеров и их наставников с высокими результатами, желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины.

 

 

 

Информацию подготовила:

методист, Горина Е.О.

 

Информация о создании страницы: 23.05.2023 06:56:35
Информация об изменении страницы: 23.05.2023 06:56:35,